河南省建設人才教育信息網       www.rhythm-yoga.com
歡迎光臨河南省建設人才教育信息網!

當前位置:

首頁   >>   新聞通知  >>   最新通知

   >>   詳細信息

河南省住房和城鄉建設領域專業技術管理人員(第二批)成績合格名單

發布日期: 2022-03-29 00:20:17

序號 姓名 性別 崗位名稱 工作單位 報考培訓機構 證書號
1 劉海燕 取送樣員 貴弘建設發展有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400001
2 王琳 取送樣員 河南城投正和建設有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400002
3 趙紅云 取送樣員 河南廣鼎建設工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400003
4 段志強 試驗員 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400001
5 耿傳保 試驗員 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400002
6 李中敏 試驗員 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400003
7 蘇東國 試驗員 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400004
8 楊瑞 試驗員 河南聯創建筑工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400005
9 王俊杰 取送樣員 河南菱亞建設工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400004
10 孫建輝 取送樣員 河南路梁高等級公路有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400005
11 段玉龍 試驗員 河南清水建設科技有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400006
12 朱紅星 取送樣員 河南省成宏房屋安全鑒定服務有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400006
13 郭強 取送樣員 河南省第二建設集團有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400007
14 郝善舉 取送樣員 河南省第二建設集團有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400008
15 羅繼超 取送樣員 河南省第二建設集團有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400009
16 王亞梅 試驗員 河南省第二建設集團有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400007
17 李文杰 取送樣員 河南省開創建設工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400010
18 王潤江 試驗員 河南省同裕路橋工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400008
19 朱磊 取送樣員 河南省同裕路橋工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400011
20 張新安 試驗員 河南省裕達混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400009
21 趙立杰 試驗員 河南省裕達混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400010
22 王紹科 試驗員 河南永基混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400011
23 何智敏 見證員 河南元貝建筑工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200200400001
24 王晨 取送樣員 河南元貝建筑工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400012
25 焦蘋蘋 取送樣員 河南正天實業有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400013
26 李丹紅 見證員 河南正天實業有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200200400002
27 杜偉 取送樣員 河南中質建筑工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400014
28 孫鴻鳴 試驗員 濮陽市誠建商砼有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400012
29 董新秀 試驗員 新鄉金諾新型建材有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400013
30 劉浩明 試驗員 新鄉金諾新型建材有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400014
31 王中琴 試驗員 新鄉金諾新型建材有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400015
32 姚凱強 試驗員 新鄉金諾新型建材有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400016
33 唐如菊 試驗員 新鄉市城投混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400017
34 楊金科 試驗員 新鄉市城投混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400018
35 張家梁 試驗員 新鄉市城投混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400019
36 張艷飛 試驗員 新鄉市城投混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400020
37 梁春豐 取送樣員 新鄉市春豐工程技術咨詢有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400015
38 杜燕 試驗員 新鄉市東興混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400021
39 尚寧 試驗員 新鄉市東興混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400022
40 王飛 試驗員 新鄉市東興混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400023
41 楊麗萍 試驗員 新鄉市東興混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400024
42 張靜靜 試驗員 新鄉市東興混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400025
43 張天元 試驗員 新鄉市東興混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400026
44 孫菩玉 見證員 新鄉市方正公路工程監理咨詢有限責任公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200200400003
45 吳新建 試驗員 新鄉市聯訊實業有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400027
46 婁玲玉 試驗員 新鄉市萬盛混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400028
47 呂倍霖 試驗員 新鄉市萬盛混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400029
48 申小靜 試驗員 新鄉市萬盛混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400030
49 申志賢 試驗員 新鄉市萬盛混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400031
50 王振英 試驗員 新鄉市萬盛混凝土有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400032
51 賈璠 取送樣員 信陽市平橋區建科工程信息咨詢有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400016
52 賀志恒 試驗員 延津縣晟達商砼有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400033
53 李紅林 試驗員 延津縣晟達商砼有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400034
54 張月海 試驗員 延津縣晟達商砼有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200100400035
55 曹紅偉 取送樣員 中恒方圓建筑工程有限公司 河南二建集團職業技能培訓學校有限公司 Y0412200300400017
56 吳瑞珂 取送樣員 安陽嘉恒工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200001
57 劉巍 見證員 鄧州市國成工程監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200001
58 閆帆 見證員 鄧州市國成工程監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200002
59 馬蒙 見證員 高達建設管理發展有限責任公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200003
60 楊書朝 見證員 公誠管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200004
61 付浩然 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200005
62 郭二凱 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200006
63 韓德崇 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200007
64 胡雪艷 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200008
65 金江永 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200009
66 荊自峰 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200010
67 李滿 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200011
68 史偉華 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200012
69 蘇洪強 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200013
70 王志 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200014
71 岳增貌 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200015
72 張秋松 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200016
73 張中華 見證員 廣源管理咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200017
74 馮長玉 見證員 國機中興工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200018
75 楊茗瑒 見證員 國機中興工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200019
76 郭雯雯 見證員 河南誠信工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200020
77 劉鵬飛 見證員 河南誠信工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200021
78 張振亞 見證員 河南誠信工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200022
79 馬培培 試驗員 河南創達環保工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200001
80 王楓 取送樣員 河南創盛實業有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200002
81 朱明吉 取送樣員 河南創盛實業有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200003
82 李敬軍 試驗員 河南方圓建設有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200002
83 劉紅星 見證員 河南方圓建設有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200023
84 徐莉婷 試驗員 河南方圓建設有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200003
85 楊百亮 見證員 河南工程咨詢監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200024
86 楊振江 見證員 河南工程咨詢監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200025
87 付夢雅 見證員 河南國茂園林工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200026
88 陳寶蒼 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200027
89 耿亞楠 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200028
90 李坤 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200029
91 李威力 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200030
92 劉超凡 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200031
93 劉瑞星 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200032
94 孟慶穎 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200033
95 宋向奎 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200034
96 王登科 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200035
97 王海濤 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200036
98 張講話 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200037
99 張明星 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200038
100 張玉杰 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200039
101 趙紫陽 見證員 河南海華工程建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200040
102 魏朝暉 見證員 河南昊之偉建設工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200041
103 楊奇 見證員 河南昊之偉建設工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200042
104 李燕 見證員 河南浩迪工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200043
105 楊米剩 取送樣員 河南浩迪工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200004
106 車安安 取送樣員 河南華豐巖土工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200005
107 常亮 見證員 河南華冠工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200044
108 劉勤賀 見證員 河南華冠工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200045
109 顏宇浩 見證員 河南華冠工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200046
110 趙永剛 見證員 河南華冠工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200047
111 秦學良 見證員 河南建鼎工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200048
112 宋政驍 見證員 河南建鼎工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200049
113 孫甲男 見證員 河南建鼎工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200050
114 劉新凡 試驗員 河南金地工程建設有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200004
115 潘偉 試驗員 河南科正建材有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200005
116 潘志康 試驗員 河南科正建材有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200006
117 武素娟 試驗員 河南科正建材有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200007
118 周勇 試驗員 河南科正建材有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200008
119 陳凱旋 取送樣員 河南六建建設發展有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200006
120 梁雪山 取送樣員 河南六建建設發展有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200007
121 宋文娟 取送樣員 河南六建建設發展有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200008
122 龐俊玲 取送樣員 河南六建建筑集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200009
123 王亞楠 取送樣員 河南六建建筑集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200010
124 張海濤 取送樣員 河南六建建筑集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200011
125 金銘 見證員 河南綠洲工程監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200051
126 李沛 見證員 河南綠洲工程監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200052
127 連頌平 見證員 河南綠洲工程監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200053
128 劉昶 見證員 河南綠洲工程監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200054
129 畢會賓 見證員 河南銘坤建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200055
130 潘志強 取送樣員 河南銘坤建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200012
131 宋建國 試驗員 河南銘坤建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200009
132 梅天應 試驗員 河南牧霄建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200010
133 鄭麗爽 試驗員 河南牧霄建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200011
134 海振治 取送樣員 河南派普建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200013
135 唐小環 試驗員 河南派普建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200012
136 王英 試驗員 河南派普建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200013
137 溫珍鳳 試驗員 河南派普建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200014
138 李景愚 見證員 河南清鴻建設咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200056
139 張養浩 見證員 河南清鴻建設咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200057
140 李成 取送樣員 河南泉舜工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200014
141 潘康福 取送樣員 河南泉舜工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200015
142 陳凱 取送樣員 河南省交通建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200016
143 鄧開祥 取送樣員 河南省交通建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200017
144 李志高 取送樣員 河南省交通建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200018
145 寧志磊 取送樣員 河南省交通建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200019
146 沈廣濤 取送樣員 河南省交通建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200020
147 田劉兵 試驗員 河南省交通建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200015
148 趙永亮 試驗員 河南省交通建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200016
149 郭芝宇 見證員 河南省立源工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200058
150 王靜 見證員 河南省立源工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200059
151 魏寶成 見證員 河南省立源工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200060
152 吳進防 見證員 河南省立源工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200061
153 許黎曉 見證員 河南省立源工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200062
154 薛鵬飛 見證員 河南省立源工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200063
155 王昊 取送樣員 河南省魯班建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200021
156 王婷婷 取送樣員 河南省魯班建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200022
157 袁新麗 取送樣員 河南省太宇建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200023
158 蔣勝立 取送樣員 河南省欣鼎基礎工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200024
159 莫志超 取送樣員 河南省欣鼎基礎工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200025
160 孔令健 取送樣員 河南盛鼎建設集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200026
161 魏蒙蒙 見證員 河南盛鼎建設集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200064
162 于倩倩 取送樣員 河南盛鼎建設集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200027
163 韓亞麗 見證員 河南偉德工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200065
164 王嵩疆 見證員 河南偉德工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200066
165 劉娜 取送樣員 河南永大附著式腳手架有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200028
166 宋瑞金 見證員 河南中誠匯通工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200067
167 陳曦 見證員 河南中泰工程咨詢監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200068
168 龔璇 見證員 河南中泰工程咨詢監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200069
169 王亞濤 見證員 河南中泰工程咨詢監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200070
170 張銘澤 見證員 河南中泰工程咨詢監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200071
171 馮一帆 試驗員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200017
172 侯穎 取送樣員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200029
173 黃杰 取送樣員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200030
174 金立凡 見證員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200072
175 李建偉 試驗員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200018
176 李迎杰 試驗員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200019
177 權萌 見證員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200073
178 王遠航 取送樣員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200031
179 趙暉 取送樣員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200032
180 趙曉飛 取送樣員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200033
181 趙永輝 見證員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200074
182 朱晨 取送樣員 機械工業第六設計研究院有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200034
183 孫培 見證員 江蘇偉業項目管理有限公司河南省分公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200075
184 高路勇 見證員 楷睿國際工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200076
185 馮玲 取送樣員 科興建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200035
186 肖遠 取送樣員 科興建工集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200036
187 韓中輝 見證員 立坤建設有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200077
188 徐有云 試驗員 立坤建設有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200020
189 陳春林 見證員 青矩工程顧問有限公司河南分公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200078
190 陳東凱 見證員 青矩工程顧問有限公司河南分公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200079
191 溫帥杰 見證員 青矩工程顧問有限公司河南分公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200080
192 經紅濤 見證員 商丘市豫東建設監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200081
193 薛利格 見證員 商丘市豫東建設監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200082
194 畢來賓 試驗員 鐵建中原工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200021
195 連子曉 試驗員 鐵建中原工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200022
196 李  穎 試驗員 聞天地裝飾科技有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200023
197 郭永坤 見證員 新恒豐咨詢集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200083
198 孔汪洋 見證員 新恒豐咨詢集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200084
199 劉曉剛 見證員 新恒豐咨詢集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200085
200 魯大婷 見證員 新恒豐咨詢集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200086
201 王樂樂 見證員 新恒豐咨詢集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200087
202 管藝超 取送樣員 鄭州瑞孚凈化科技有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200037
203 張笛 取送樣員 鄭州瑞孚凈化科技有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200038
204 馬寄賀 取送樣員 鄭州市市政工程總公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200039
205 秦榮鵬 取送樣員 鄭州市市政工程總公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200040
206 仝森 試驗員 鄭州市市政工程總公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200024
207 馬廣輝 見證員 鄭州泰安工程監理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200088
208 劉志偉 取送樣員 鄭州鐵路工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200041
209 李少華 試驗員 鄭州攜尊建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200025
210 劉敏 試驗員 鄭州攜尊建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200026
211 呂春霞 試驗員 鄭州攜尊建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200027
212 秦雪禎 試驗員 鄭州攜尊建筑工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200028
213 泰會永 取送樣員 鄭州永興建筑安裝有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200042
214 李瑤 取送樣員 中國機械工業機械工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200043
215 孫炳莉 取送樣員 中國機械工業機械工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200044
216 崔培哲 取送樣員 中基建安工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200045
217 王曼 見證員 中基建安工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200089
218 趙文愈 取送樣員 中基建安工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200046
219 周銅 見證員 中基建安工程管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200090
220 馬煥 取送樣員 中建新疆建工(集團)有限公司中原分公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200047
221 郭敬楷 取送樣員 中隧隧盾國際建設工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200048
222 軒阿康 試驗員 中鐵電氣化局集團有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200029
223 安小聰 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200091
224 安曉膽 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200092
225 陳鎮 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200093
226 池玉菲 取送樣員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200049
227 馮亞奇 試驗員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200100200030
228 黃玲 取送樣員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200050
229 李俊鵬 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200094
230 李立敏 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200095
231 李邁青 取送樣員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200051
232 劉詳 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200096
233 王景濤 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200097
234 王彥軍 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200098
235 張景陽 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200099
236 張亞崢 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200100
237 張影 取送樣員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200300200052
238 鄭奇 見證員 中興豫建設管理有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200101
239 李博 見證員 中赟國際工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200102
240 李海龍 見證員 中赟國際工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200103
241 王文晨 見證員 中赟國際工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200104
242 張義崇 見證員 中赟國際工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200105
243 周高舉 見證員 中赟國際工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200106
244 周新和 見證員 中赟國際工程有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200107
245 陳瑩鈺 見證員 卓信工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200108
246 石子雯 見證員 卓信工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200109
247 武垚鑫 見證員 卓信工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200110
248 辛亞斐 見證員 卓信工程咨詢有限公司 鄭州建設教育培訓中心 Y0412200200200111
249 郭福獻 見證員 長葛市大通盛和實業有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300001
250 劉瓊 見證員 程水工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300002
251 楊云靜 試驗員 鼎冠建設集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300001
252 董紹軍 見證員 方大國際工程咨詢股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300003
253 裴亞利 見證員 方大國際工程咨詢股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300004
254 杜欣 試驗員 河南博穎建設發展有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300002
255 葉桂子 見證員 河南博穎建設發展有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300005
256 張明亮 試驗員 河南博穎建設發展有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300003
257 韓晶晶 見證員 河南博元電力科技股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300006
258 門海峰 試驗員 河南博元電力科技股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300004
259 宋可旗 取送樣員 河南博元電力科技股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300001
260 郭海文 取送樣員 河南晨豐建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300002
261 郝大軍 試驗員 河南晨豐建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300005
262 王剛 取送樣員 河南晨豐建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300003
263 王梓羽 試驗員 河南成霖建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300006
264 唐孟楠 見證員 河南誠信工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300007
265 趙廣磊 見證員 河南誠信工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300008
266 竇志一 取送樣員 河南創越建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300004
267 趙瑞揚 取送樣員 河南創越建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300005
268 郝鎣鎣 見證員 河南春謙建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300009
269 李永軍 取送樣員 河南春謙建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300006
270 范學恒 取送樣員 河南大基建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300007
271 范學坤 試驗員 河南大基建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300007
272 郭文靜 取送樣員 河南大基建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300008
273 侯曉東 試驗員 河南大基建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300008
274 李瀅瀅 取送樣員 河南大基建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300009
275 張家奇 取送樣員 河南大基建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300010
276 張浩鋆 見證員 河南大象建設監理咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300010
277 趙愛娜 取送樣員 河南得華建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300011
278 申莉芳 試驗員 河南鼎基建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300009
279 李曉琳 試驗員 河南東南科銳自動化工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300010
280 郭偉偉 試驗員 河南東亭建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300011
281 邵然 試驗員 河南東亭建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300012
282 宋俊奎 試驗員 河南東亭建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300013
283 張青峰 試驗員 河南東亭建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300014
284 趙云杰 試驗員 河南東亭建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300015
285 柴志杰 取送樣員 河南國柄建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300012
286 丁一 取送樣員 河南國柄建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300013
287 劉明 取送樣員 河南國柄建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300014
288 陳柏霖 見證員 河南海納建設管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300011
289 池吉祥 見證員 河南海納建設管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300012
290 洪寶 見證員 河南海納建設管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300013
291 賈正業 見證員 河南海納建設管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300014
292 李文梅 見證員 河南海納建設管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300015
293 王軍霞 見證員 河南海納建設管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300016
294 馮啟楠 取送樣員 河南海之家建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300015
295 吳燕 取送樣員 河南漢邦建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300016
296 石義俊 試驗員 河南瀚海建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300016
297 張桂銘 試驗員 河南瀚海建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300017
298 李瑋瑋 試驗員 河南和青電力工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300018
299 耿傳文 試驗員 河南恒勇混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300019
300 楊先明 試驗員 河南恒勇混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300020
301 劉春才 取送樣員 河南薈都建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300017
302 蔡磊 取送樣員 河南嘉恒建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300018
303 鄧梅玲 試驗員 河南捷達路橋工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300021
304 蘇振銘 試驗員 河南捷達路橋工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300022
305 張麗麗 試驗員 河南捷達路橋工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300023
306 申振磊 取送樣員 河南錦科路橋工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300019
307 聞靜 取送樣員 河南君立建設發展集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300020
308 張素菲 試驗員 河南立華工程項目管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300024
309 楊亭亭 取送樣員 河南六工建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300021
310 王汝南 取送樣員 河南龍昌建設集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300022
311 路雪霞 取送樣員 河南隆諾工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300023
312 溫秋芳 取送樣員 河南隆諾工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300024
313 張國音 取送樣員 河南隆諾工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300025
314 張少娜 取送樣員 河南隆諾工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300026
315 蘇亮 見證員 河南隆祥建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300017
316 王小權 試驗員 河南隆祥建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300025
317 王興川 取送樣員 河南隆祥建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300027
318 梁曉鵬 試驗員 河南隆祥市政工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300026
319 張錦錦 取送樣員 河南璞瑜建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300028
320 張心敬 取送樣員 河南青賽建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300029
321 曹自芳 取送樣員 河南全過程工程研究院有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300030
322 賈旭 見證員 河南瑞亞工程管理咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300018
323 李文超 見證員 河南潤安工程管理服務有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300019
324 秦政委 見證員 河南潤安工程管理服務有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300020
325 趙越超 取送樣員 河南三興建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300031
326 陳霄 取送樣員 河南省第一建設集團建筑科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300032
327 李躍鋒 取送樣員 河南省第一建設集團建筑科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300033
328 任瀅冰 取送樣員 河南省第一建設集團建筑科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300034
329 王振隆 試驗員 河南省第一建設集團建筑科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300027
330 鄧丹丹 取送樣員 河南省第一建設集團滎陽裝配式建筑有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300035
331 馮盎 取送樣員 河南省第一建設集團滎陽裝配式建筑有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300036
332 李紅生 取送樣員 河南省第一建設集團滎陽裝配式建筑有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300037
333 呂世釗 取送樣員 河南省第一建設集團滎陽裝配式建筑有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300038
334 史偉志 試驗員 河南省第一建設集團滎陽裝配式建筑有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300028
335 許利娜 取送樣員 河南省第一建設集團滎陽裝配式建筑有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300039
336 張力凱 取送樣員 河南省第一建設集團滎陽裝配式建筑有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300040
337 白凱鵬 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300029
338 程佳 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300041
339 程勝楠 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300042
340 丁玉波 見證員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300021
341 馮傳云 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300043
342 郭路杰 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300044
343 李璐 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300045
344 李孟博 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300030
345 李夢陽 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300046
346 李夢雨 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300047
347 李倩倩 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300048
348 劉夢娜 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300049
349 劉明會 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300050
350 龍嬌 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300051
351 婁海峰 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300031
352 魯智星 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300052
353 屈素花 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300053
354 饒夢潔 見證員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300022
355 任艷鑫 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300054
356 尚志豪 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300032
357 申志偉 見證員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300023
358 史傳朋 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300055
359 蘇亞斌 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300056
360 唐杰 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300033
361 汪亞洲 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300057
362 王博 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300034
363 王婷婷 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300035
364 王杏 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300058
365 徐晨潔 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300059
366 徐藝博 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300060
367 楊春林 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300061
368 姚丹 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300036
369 姚鵬飛 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300062
370 袁偉杰 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300037
371 張靜 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300063
372 趙茜雅 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300064
373 趙雪瑩 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300065
374 趙占營 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300066
375 周保航 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300067
376 朱永相 試驗員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300038
377 朱志愿 見證員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300024
378 祝啟睿 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300068
379 莊二瑞 取送樣員 河南省第一建筑工程集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300069
380 孟紅珍 試驗員 河南省東風建工集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300039
381 蔡鵬輝 取送樣員 河南省工建集團工程建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300070
382 肖珂 取送樣員 河南省工建集團工程建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300071
383 劉冬冬 取送樣員 河南省工建集團有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300072
384 孟佳一 取送樣員 河南省匯城建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300073
385 薛山 取送樣員 河南省建院勘測設計有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300074
386 朱亞明 取送樣員 河南省通許振中建設集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300075
387 房磊 取送樣員 河南省穩厚建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300076
388 王瀚雷 試驗員 河南省穩厚建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300040
389 王軍亮 見證員 河南晟罡工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300025
390 梁芳 取送樣員 河南思茂建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300077
391 劉爽 取送樣員 河南四建工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300078
392 周建豪 試驗員 河南四建工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300041
393 王  豪 見證員 河南四銘工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300026
394 王  萌 見證員 河南四銘工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300027
395 王瑞鵬 見證員 河南四銘工程管理有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300028
396 高藝 試驗員 河南騰飛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300042
397 李冬 試驗員 河南騰飛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300043
398 呂世陽 試驗員 河南騰飛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300044
399 王數祥 試驗員 河南騰飛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300045
400 張柯 試驗員 河南騰飛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300046
401 陳貴彬 見證員 河南萬安工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300029
402 劉亞光 見證員 河南萬安工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300030
403 徐建軍 見證員 河南萬安工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300031
404 段雅新 取送樣員 河南五建建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300079
405 何恩普 取送樣員 河南五建建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300080
406 虎靖琨 取送樣員 河南五建建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300081
407 李科 取送樣員 河南五建建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300082
408 王宗仁 取送樣員 河南五建建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300083
409 張鵬飛 取送樣員 河南五建建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300084
410 郭凱 取送樣員 河南祥城建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300085
411 陸高飛 試驗員 河南祥城建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300047
412 周萬中 取送樣員 河南新田萬豪置業有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300086
413 付國申 取送樣員 河南信一建筑基礎工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300087
414 李宏賓 取送樣員 河南億圖建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300088
415 魏廣浩 取送樣員 河南禹茂建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300089
416 陳二妮 取送樣員 河南豫旺建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300090
417 李艷培 見證員 河南豫旺建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300032
418 靳衛東 試驗員 河南振華工程發展股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300048
419 田東東 取送樣員 河南振華工程發展股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300091
420 楊文豪 取送樣員 河南振華工程發展股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300092
421 趙向輝 取送樣員 河南振華工程發展股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300093
422 張朝恒 取送樣員 河南中城鴻信建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300094
423 李泰成 取送樣員 河南中巖市政工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300095
424 鐵藝蘋 取送樣員 河南中源華睿建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300096
425 孫杰 見證員 河南中兆建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300033
426 王富寧 試驗員 河南中兆建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300049
427 張官官 試驗員 河南中兆建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300050
428 張紅昌 取送樣員 河南中兆建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300097
429 李亞輝 試驗員 河南專晶建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300051
430 王康 取送樣員 河南諄名建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300098
431 盧紅飛 試驗員 滑縣瑞科商砼有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300052
432 盧增輝 試驗員 滑縣瑞科商砼有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300053
433 袁妍 試驗員 滑縣瑞科商砼有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300054
434 袁忠敏 試驗員 滑縣瑞科商砼有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300055
435 張彥偉 試驗員 金居建設發展股份有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300056
436 楊宇 見證員 開大工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300034
437 張凱 見證員 開大工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300035
438 焦二葉 見證員 利德世普科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300036
439 李志航 見證員 利德世普科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300037
440 劉黃河 取送樣員 利德世普科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300099
441 馬彥彬 試驗員 利德世普科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300057
442 孟令佩 試驗員 利德世普科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300058
443 王超鵬 取送樣員 利德世普科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300100
444 王斐 試驗員 利德世普科技有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300059
445 李博文 試驗員 靈寶市金鵬房地產置業有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300060
446 張李娜 試驗員 靈寶市金鵬房地產置業有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300061
447 高尚坤 試驗員 濮陽市中盛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300062
448 李濟彤 試驗員 濮陽市中盛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300063
449 李榮榮 試驗員 濮陽市中盛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300064
450 魏艷玲 試驗員 濮陽市中盛建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300065
451 陳聰 試驗員 杞縣泰之睿建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300066
452 葛傲 試驗員 杞縣泰之睿建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300067
453 尹凌云 試驗員 杞縣泰之睿建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300068
454 亢 杰 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300069
455 李素卉 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300070
456 馬海生 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300071
457 任江林 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300072
458 尚雙明 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300073
459 武彩娟 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300074
460 張 笛 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300075
461 張肖霞 試驗員 三門峽恒基混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300076
462 王文杰 見證員 上海建科工程咨詢有限公司鄭州分公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300038
463 袁毅恒 見證員 上海建科工程咨詢有限公司鄭州分公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300039
464 聶明明 試驗員 沈丘縣正興新型建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300077
465 上官青松 試驗員 澠池仰韶砼有限責任公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300078
466 龔劉振 取送樣員 天一建設發展有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300101
467 侯少杰 取送樣員 天一建設發展有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300102
468 劉雯 取送樣員 天一建設發展有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300103
469 牛瑞艷 見證員 萬錦建設集團有限公司安陽分公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300040
470 史福收 見證員 萬錦建設集團有限公司安陽分公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300041
471 楊志偉 見證員 萬錦建設集團有限公司安陽分公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300042
472 程軍 試驗員 新鄉市金馬混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300079
473 崔培福 試驗員 新鄉市金馬混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300080
474 賀思維 試驗員 新鄉市金馬混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300081
475 申國靜 試驗員 新鄉市金馬混凝土有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300082
476 郭新全 試驗員 新鄉市正潤建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300083
477 賈延軍 試驗員 新鄉市正潤建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300084
478 孫樹賓 試驗員 新鄉市正潤建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300085
479 楊雅萱 試驗員 新鄉市正潤建材有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300086
480 單業敏 取送樣員 豫琳建工集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300104
481 徐若琰 取送樣員 豫興建筑工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300105
482 劉曉博 見證員 鄭州大學建設科技集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300043
483 彭彬 見證員 鄭州大學建設科技集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300044
484 渠海強 見證員 鄭州大學建設科技集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300045
485 史亞杰 見證員 鄭州大學建設科技集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300046
486 田達 試驗員 鄭州大學建設科技集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300087
487 張德勝 取送樣員 鄭州大學建設科技集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300106
488 馮凱雄 取送樣員 鄭州方大實業有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300107
489 王雷濤 見證員 鄭州方大實業有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300047
490 謝帥強 試驗員 鄭州方大實業有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300088
491 韓冰 取送樣員 鄭州高新富迪園林綠化工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300108
492 唐月晰 取送樣員 鄭州高新富迪園林綠化工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300109
493 張盈超 試驗員 鄭州高新富迪園林綠化工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300089
494 王苗苗 取送樣員 鄭州恒昶電力工程安裝有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300110
495 趙雅 取送樣員 鄭州恒昶電力工程安裝有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300111
496 張興華 取送樣員 鄭州恒工建筑勞務有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300112
497 白玉仙 試驗員 鄭州京網建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300090
498 黃蕊蕊 試驗員 鄭州京網建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300091
499 馬亞星 見證員 鄭州市誠達建設工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300048
500 萬弟信 見證員 鄭州市誠達建設工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300049
501 萬玉波 見證員 鄭州市誠達建設工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300050
502 蔣軍峰 取送樣員 鄭州問鼎電力安裝工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300113
503 車菲菲 取送樣員 鄭州修遠建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300114
504 黃曼曼 取送樣員 鄭州修遠建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300115
505 劉璐璐 取送樣員 鄭州修遠建設工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300116
506 吳芳 試驗員 鄭州一建集團工程建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300092
507 校強樾 試驗員 鄭州一建集團工程建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300093
508 張慶宇 取送樣員 鄭州一建集團工程建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300117
509 杜龍征 試驗員 鄭州一建集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300094
510 馬超 取送樣員 鄭州遠通市政工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300118
511 張崇林 取送樣員 鄭州遠通市政工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300119
512 王田梅 取送樣員 中鉻實業發展有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300120
513 肖文飛 取送樣員 中國建筑第七工程局有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300121
514 張春萍 取送樣員 中國建筑第七工程局有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300122
515 王宏偉 取送樣員 中基鼎豫建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300123
516 李亞娟 取送樣員 中建二局第二建筑工程(河南)有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300124
517 高杰 試驗員 中建五局(河南)投資建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300095
518 康靜 試驗員 中建五局(河南)投資建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300096
519 李國標 取送樣員 中建五局(河南)投資建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300125
520 李柯偉 試驗員 中建五局(河南)投資建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300097
521 陶向娜 試驗員 中建五局(河南)投資建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300098
522 劉俊杰 試驗員 中科建發工程有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300099
523 張春來 試驗員 中鐵建設集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300100
524 柴文振 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300051
525 程佰臻 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300052
526 丁森森 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300053
527 郭磊磊 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300054
528 賀英豪 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300055
529 康亞鵬 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300056
530 寇東杰 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300057
531 李陽 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300058
532 林亞坤 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300059
533 劉天應 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300060
534 馬重陽 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300061
535 宋留杰 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300062
536 孫凱陽 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300063
537 王庚 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300064
538 王立文 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300065
539 姚恩靖 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300066
540 元佳奇 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300067
541 張樹興 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300068
542 朱志遠 見證員 中新華都國際工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300069
543 何建設 試驗員 中豫致遠建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300101
544 婁玉飛 試驗員 中豫致遠建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300102
545 師俊然 試驗員 中豫致遠建設有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200100300103
546 胡書正 見證員 中元方工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300070
547 靳紅飛 見證員 中元方工程咨詢有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200200300071
548 郜得娟 取送樣員 中原城建集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300126
549 黃嘉怡 取送樣員 中原城建集團有限公司 鄭州天禾職業技能培訓學校 Y0412200300300127
550  王禹麒  見證員 周口鐵路工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700028
551 曹真 見證員 正博星元工程管理咨詢有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700021
552 董闖 見證員 河南宏遠工程咨詢有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700006
553 甘小雨 見證員 周口市鑫路建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700023
554 勾文才 見證員 河南成悅建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700001
555 郭慧茹 見證員 河南宏遠工程咨詢有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700007
556 韓濤 見證員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700024
557 賈東生 見證員 河南昆銳建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700012
558 賈近近 見證員 河南宏遠工程咨詢有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700008
559 姜兵兵 見證員 河南澤泰建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700020
560 李冬冬 見證員 河南宏展盛舉建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700011
561 李件 見證員 河南上方市政工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700014
562 李軍香 見證員 河南宏遠工程咨詢有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700009
563 李祥 見證員 周口鐵路工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700029
564 劉麗 見證員 河南泛安工程監理有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700003
565 劉志強 見證員 河南鼎發建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700002
566 魯貴彪 見證員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700025
567 馬犁 見證員 河南富通建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700005
568 毛會娟 見證員 河南通宇建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700017
569 彭晴陽 見證員 河南耀國建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700019
570 沈暢暢 見證員 河南省育興建設工程管理有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700016
571 司肖肖 見證員 中博振興建筑有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700022
572 孫晴晴 見證員 河南宏遠工程咨詢有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700010
573 王金花 見證員 河南泛安工程監理有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700004
574 王笑笑 見證員 河南磐群工程管理有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700013
575 王振華 見證員 河南省長空建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700015
576 魏思帆 見證員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700026
577 楊之瑞 見證員 河南通宇建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700018
578 張文彬 見證員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200200700027
579 白歌 取送樣員 河南航立建設工程 有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700006
580 陳曦 取送樣員 河南省宏巖建設有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700013
581 董偉 取送樣員 河南沃領路橋工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700016
582 樊慧娟 取送樣員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700021
583 房楠楠 取送樣員 河南耀國建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700017
584 郭風英 取送樣員 河南中勛建筑安裝工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700019
585 韓魁 取送樣員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700022
586 賈慶麗 取送樣員 河南浩東建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700007
587 賈衛 取送樣員 河南宏展盛舉建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700008
588 李培培 取送樣員 河南內陸建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700010
589 李帥 取送樣員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700023
590 李騰 取送樣員 河南海騰建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700005
591 李文清 取送樣員 河南成悅建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700004
592 林雅琪 取送樣員 河南寶樂建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700001
593 劉光輝 取送樣員 河南通宇建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700015
594 劉靜 取送樣員 河南世澤建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700014
595 牛亞如 取送樣員 西華縣宏基建筑有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700020
596 邵昀峰 取送樣員 河南家合建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700009
597 史新偉 取送樣員 河南省長空建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700012
598 宋雙臣 取送樣員 河南啟航建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700011
599 王慧 取送樣員 河南豫通盛鼎工程建設有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700018
600 王軍濤 取送樣員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700024
601 王瑞麗 取送樣員 周口鐵路工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700027
602 王三 取送樣員 河南暢祥路橋工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700002
603 王濤 取送樣員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700025
604 楊寧 取送樣員 河南暢祥路橋工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700003
605 趙丁丁 取送樣員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200300700026
606 卞少林 試驗員 鄲城縣鑫瑞商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700003
607 程閃閃 試驗員 中博振興建筑有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700027
608 鄧玉賀 試驗員 河南啟航建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700018
609 葛玲 試驗員 河南省宏巖建設有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700020
610 何可可 試驗員 河南省華巖建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700021
611 胡瑞瑞 試驗員 河南沃領路橋工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700022
612 黃菁菁 試驗員 河南德恒建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700013
613 蔣園園 試驗員 河南豫通盛鼎工程建設有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700026
614 焦瑞杰 試驗員 河南昆銳建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700016
615 李紅霞 試驗員 河南內陸建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700017
616 劉春霞 試驗員 河南逸鋒路橋工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700025
617 劉艷晨 試驗員 鄲城縣建鑫商品混凝土有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700001
618 羅超旗 試驗員 鄲城縣建鑫商品混凝土有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700002
619 齊帥帥 試驗員 河南富通建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700014
620 宋曉飛 試驗員 河南耀國建筑工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700024
621 蘇文杰 試驗員 河南成悅建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700012
622 孫孟浩 試驗員 鄲城縣永盛商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700007
623 田雨 試驗員 鄲城縣眾合商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700010
624 王坤 試驗員 鄲城縣永盛商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700008
625 王玲 試驗員 鄲城縣鑫瑞商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700004
626 薛巖 試驗員 鄲城縣眾合商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700011
627 楊鵬飛 試驗員 鄲城縣永盛商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700009
628 姚廣帥 試驗員 河南宏展盛舉建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700015
629 尹康康 試驗員 鄲城縣鑫瑞商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700005
630 苑占偉 試驗員 河南省長空建設工程有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700019
631 張春陽 試驗員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700029
632 張蜜 試驗員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700030
633 趙愛玲 試驗員 周口市陽光房產建筑有限責任公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700031
634 趙凱 試驗員 鄲城縣鑫瑞商砼有限公司 周口市建設職工培訓中心 Y0412200100700006
635 張瑩 取送樣員 鄭州久興工程咨詢服務有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500011
636 白艷琳 取送樣員 鄭州市容海市政工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500012
637 楊世龍 見證員 誠安工程管理有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500005
638 杜棟 見證員 誠安工程管理有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500001
639 劉利會 取送樣員 鄭州久興工程咨詢服務有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500009
640 李鵬濤 見證員 誠安工程管理有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500003
641 羅照成 見證員 智博建筑設計集團有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500014
642 劉波朋 試驗員 河南新中和混凝土工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500009
643 馬延青 取送樣員 鄭州久興工程咨詢服務有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500010
644 龐學研 試驗員 河南申瑞建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500007
645 海洋 見證員 誠安工程管理有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500002
646 宋艷 取送樣員 鄭州市容海市政工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500013
647 徐誠 見證員 河南省安裝集團有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500008
648 郎帥 取送樣員 河南安裝集團有限責任公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500001
649 周國治 取送樣員 河南國安建設集團有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500002
650 吳昊 見證員 誠安工程管理有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500004
651 孫歆 見證員 河南璟信工程監理有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500007
652 程圓圓 取送樣員 河南三贏建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500003
653 趙王雨 見證員 河南英典工程管理有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500010
654 焦軍濤 見證員 智博建筑設計集團有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500013
655 張敏杰 見證員 河南旭泰建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500009
656 郭明輝 取送樣員 洛陽綠弘再生資源利用有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500007
657 麻海濤 取送樣員 洛陽中羋建筑工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500008
658 范珠珠 見證員 華安安裝工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500011
659 趙治斌 取送樣員 河南越有建筑工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500005
660 魏志浩 見證員 河南恒通電力發展有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500006
661 李浩 取送樣員 河南省安裝集團有限責任公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500004
662 張當卿 取送樣員 中信重工工程技術有限責任公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500014
663 麥亮 取送樣員 洛陽恒泰建筑質量檢測有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200300500006
664 薛國棟 見證員 洛陽電力勘察設計有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200200500012
665 王玉華 試驗員 洛陽家鑫混凝土有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500028
666 王明玥 試驗員 河南越有建筑工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500010
667 付梅 試驗員 河南中煜運通建設有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500011
668 陸琛 試驗員 洛陽東潤混凝土有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500016
669 衛婉婉 試驗員 洛陽瑞石商砼 有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500032
670 程生強 試驗員 河南省新創達建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500008
671 朱莉華 試驗員 洛陽金良建材有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500030
672 閆永科 試驗員 洛陽智選商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500040
673 杜正華 試驗員 河南華之予建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500005
674 胡冰玉 試驗員 洛陽市政集團建筑裝飾有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500036
675 吳青青 試驗員 洛陽恒泰建筑質量檢測有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500022
676 賈米娜 試驗員 洛陽恒泰建筑質量檢測有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500020
677 曲龍飛 試驗員 洛陽恒鑄商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500027
678 王小梅 試驗員 洛陽市國陽混凝土有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500035
679 杜蘭蘭 試驗員 洛陽山河混凝土科技工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500033
680 司永方 試驗員 洛陽暖虹熱力工程安裝有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500031
681 張滿旗 試驗員 河南岑金建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500002
682 郭英杰 試驗員 河南三贏建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500006
683 劉愛民 試驗員 洛陽恒鑄商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500026
684 盧釘 試驗員 洛陽東潤混凝土有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500015
685 栗瑞瑞 試驗員 河南國安建設集團有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500003
686 王千一 試驗員 洛陽恒泰建筑質量檢測有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500021
687 郭雪會 試驗員 嵩縣宇達商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500042
688 張海霞 試驗員 洛陽恒泰建筑質量檢測有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500023
689 何偉麗 試驗員 洛寧九鼎商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500014
690 逯媛 試驗員 銀興建設工程集團 (河南)有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500044
691 張秀云 試驗員 軍擇建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500012
692 喬友京 試驗員 洛陽東潤混凝土有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500017
693 姚景揚 試驗員 河南恒通電力發展有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500004
694 孫艷焱 試驗員 洛陽金良建材有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500029
695 朱妍妍 試驗員 洛陽首鶴建材有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500037
696 張鮮麗 試驗員 洛陽永協建材有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500039
697 陳佳伊 試驗員 伊川喆凱混凝土有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500043
698 段逢科 試驗員 洛陽恒泰建筑質量檢測有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500018
699 馮拓 試驗員 洛陽中羋建筑工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500041
700 王勝西 試驗員 洛陽勝迪再生資源利用有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500034
701 段珊珊 試驗員 洛陽恒泰建筑質量檢測有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500019
702 程靜靜 試驗員 洛陽恒鑄商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500024
703 王壘壘 試驗員 洛陽永協建材有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500038
704 李樂麗 試驗員 洛陽恒鑄商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500025
705 郭紅姻 試驗員 洛寧九鼎商砼有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500013
706 韓亞杰 試驗員 河南葆溉建設工程有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500001
707 張姣霞 試驗員 增潤建設集團有限公司 洛陽市建設行業職工培訓中心 Y0412200100500045

 

火狐体育平台